Фотофакт: в парке Яланского снова собрались “титушки”
После позавчерашней победы активистов, выступающих за сохранение парка между ТЦ “Украина” и цирком, несколько десятков молодых людей спортивной внешности снова вернулись в парк Яланского сегодня утром. Об этом сообщает “061”.
Они, как и прежде, вели себя агрессивно, отказались представляться и не рассказали, зачем приехали в парк. Поэтому активисты считают их титушками.

Как сообщает “Громдське”, “титушки” уже покинули парк. Сейчас там находятся только активисты, которые продолжают свое дежурство.
Напомним, в понедельник в парке Яланского работники фирмы ООО «Ленд Девелопмент» пытались установить забор и приступить к вырубке деревьев, чтобы начать строительство ТРЦ Кальцева. Также на месте были люди, отказавшиеся называться. Однако уже вечером 16 апреля, благодаря активистам, суд приостановил решение исполкома и пока что запретил вырубку деревьев в парке.