В Запорожской области начали ремонтировать самые разбитые дороги
Служба автодорог Запорожской области на прошлой неделе приступила к ремонтам автотрасс, сообщают в ведомстве. Работы проводились на участках дорог, сильнее всего пострадавших в зимний период, а также в местах концентрации ДТП.
Ямочный ремонт выполнили на симферопольской, днепровской и донецкой трассах, дорогах “Одесса-Мелитополь-Новоазовск”, “Энергодар-Васильевка-Бердянск”, “Пологи-Бердянск” в Бердянском районе, “Запорожье-Мариуполь” в Ореховском районе. Всего 8 ремонтных бригад на прошлой неделе ликвидировали 1,7 тысячи квадратных метров ям на дорогах.
Всего же с начала года в нашем регионе привели в порядок почти 6 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. При сохранении благоприятной погоды дорожники намерены продолжить ремонтные работы.
Читайте также: В Запорожской области дороги превратились в реку (видео)