На пешеходном переходе мчащийся автомобиль сбил девушку
Пострадавшую госпитализировали в местную больницу: девушка находится в отделении интенсивной терапии.
Вчера, 22 августа, вечером в Мелитополе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 28-летняя местная жительница. Отмечается, что девушка возвращалась с работы, когда на нее налетел автомобиль, – сообщает “РИА-Мелитополь“.
Медики госпитализировали пострадавшую в больницу и там у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом большой берцовой кости. Горожанке нужна операция для восстановления.
Мнения свидетелей аварии расходятся, когда они рассказывают о произошедшем. Одни говорят, что молодую жительницу Мелитополя сбил черный “ВАЗ 21099”, другие – что это был “ЗАЗ 1102” (Таврия). Но все сходятся в одном: водитель, после совершения преступления, сразу же скрылся.
Читайте также: Пьяный запорожец угнал машину горожанки (фото)