“Будет об что ноги вытирать” – лидер запорожской “Свободы” отобрал символику у агитаторов “Оппоблока” (видео)

0 Поділилося 167 Перегляди

Константин Денисов поделился на своей странице в Фейсбуке видео профилактической беседы с агитаторами “Оппозиционного блока” на площади Университетской.

Как сообщил лидер городской ячейки “Свободы”, он отобрал у “оппоблоковцев” символику после профилактической беседы.

Напомним, партия “Оппозиционный блок” инициировала по всей Украине, и в Запорожье в том числе, сбор подписей “за восстановление мира и против фашизма, а также ущемление русского языка”.

Патриотично настроенные горожане акцию восприняли агрессивно. Несколько раз палатки подвергались нападениям. Кроме того, ветераны АТО инициировали акцию по сворачиванию палаток партии.