• Головна
  • Контакти
  • Про нас
Forpost
  • ГОЛОВНА
  • ВІЙНАВАЖЛИВО
  • НОВИНИ
  • СТАТТІ
  • БЛОГИ
  • УКРАЇНА
  • ПРО НАС
  • КОНТАКТИ
Результату немає
Переглянути всі результати
  • ГОЛОВНА
  • ВІЙНАВАЖЛИВО
  • НОВИНИ
  • СТАТТІ
  • БЛОГИ
  • УКРАЇНА
  • ПРО НАС
  • КОНТАКТИ
Результату немає
Переглянути всі результати
Forpost
Результату немає
Переглянути всі результати
Головна НОВИНИ

Запорожский прокурор объяснил обыски у народного депутата

від Главный редактор
28.02.2017
В НОВИНИ, ПОЛІТИКА
0
0
Поділилося
1
Переглядів
FacebookTwitter

Обыски на предприятиях, подконтрольных Евгению Балицкому, не связаны с его политической деятельностью. Об этом сегодня, 28 февраля, заявил прокурор области Валерий Романов в ходе приема граждан в Мелитополе.

По словам чиновника, органы прокуратуры не подчинены органам исполнительной власти, в том числе обладминистрации, и руководствуются только законодательством. В ходе же уголовного производства, связанного с заводами Балицкого, за полтора года выполнили лишь одно следственное действие.

«Дважды это уголовное производство было незаконно прекращено. С приходом на должность ко мне поступили жалобы от общественных организаций по поводу расхищения имущества на этом предприятии, были показаны определенные схемы хищения. Было принято решение об отмене постановления о прекращении дела, следствие было возобновлено. Проведены ряд обысков, но не для того, чтобы кого-то запугать или показать феерическую мощь прокуратуры. Это было обыкновенное следственное действие для изъятия определенных технических документов, которые могут прояснить те события, которые на этом предприятии происходили».

В то же время, Романов не знает, почему ранее следствие по этому делу фактически не проводилось. Сам же Балицкий, как сообщает «РИА Мелитополь», не пустил правоохранителей с обыском к себе домой, сославшись на неприкосновенность депутата.

Попереднє повідомлення

Под Запорожьем мужчина угрожал взорвать дом с людьми

Next Post

Запорожские депутаты обеспокоены опасной игрой «Синий кит»

Next Post

Запорожские депутаты обеспокоены опасной игрой "Синий кит"

Погода
Запоріжжя

вологість:

тиск:

вітер:

Погода на 10 днів від sinoptik.ua

«Форпост» - це відкрита і незалежна медіаплатформа. Ми публікуємо найцікавіші новини, найкращі статті запорізьких журналістів, найцікавіші розслідування і чесну аналітику. «Форпост» цінує час своїх читачів, тому ми відбираємо і розміщуємо тільки найважливішу інформацію про події Запоріжжя та області.

Матеріали з позначкою «Ad» розміщені на правах реклами.

При передруці матеріалів посилання на «Форпост.Медіа» обов'язкове. Якщо ви, дорогі колеги, вкраде наш матеріал, колектив «Форпост.Медіа» зустріне вас ввечері в темній підворітті і легенько пожурить. Дякую за розуміння.

E-mail: forpost.media@gmail.com

  • Головна
  • Контакти
  • Про нас

© 2025 Forpost.media

Результату немає
Переглянути всі результати
  • ГОЛОВНА
  • ВІЙНА
  • НОВИНИ
  • СТАТТІ
  • БЛОГИ
  • УКРАЇНА
  • ПРО НАС
  • КОНТАКТИ

© 2025 Forpost.media