Жительница Запорожья жестоко отомстила мужу, выгнавшему ее из дома

0 Поділилося 252 Перегляди

Жительница Запорожья, обиженная на супруга, рассказала полиции о том, что ее благоверный хранит дома боеприпасы. Инцидент произошел вчера днем, 22 февраля, в Шевченковском районе.

В патрульную полицию обратилась жительница улицы Заполярной, сообщившая, что ее муж, будучи в нетрезвом состоянии, выгнал ее из дома. Гражданка призналась полицейским в том, что боится 42-летнего супруга, поскольку тот хранит дома боеприпасы и оружейные аксессуары. Все вышеперечисленное женщина продемонстрировала патрульным, пригласив их домой – патроны, в том числе крупнокалиберные, коллиматорный прицел и глушитель.

Владелец оружия отказался комментировать происхождение арсенала, сообщает пресс-служба патрульной полиции города. Патроны и аксессуары направлены на экспертизу. В случае предъявления обвинения в незаконном хранении оружия мужчине может грозить от 2 до 5 лет тюрьмы.

Читайте также: В Запорожье на Космосе открыли цех по производству оружия