• Головна
  • Контакти
  • Про нас
Forpost
  • ГОЛОВНА
  • ВІЙНАВАЖЛИВО
  • НОВИНИ
  • СТАТТІ
  • БЛОГИ
  • УКРАЇНА
  • ПРО НАС
  • КОНТАКТИ
Результату немає
Переглянути всі результати
  • ГОЛОВНА
  • ВІЙНАВАЖЛИВО
  • НОВИНИ
  • СТАТТІ
  • БЛОГИ
  • УКРАЇНА
  • ПРО НАС
  • КОНТАКТИ
Результату немає
Переглянути всі результати
Forpost
Результату немає
Переглянути всі результати
Головна Головне

Столичное руководство начинает проявлять давление на начальника ГУНП Запорожской области

від redaktor_news
21.04.2018
В Головне, НОВИНИ, ПОДІЇ
0
Столичное руководство начинает проявлять давление на начальника ГУНП Запорожской области

Фото - Начальник ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша. Источник : facebook.com

1
Поділилося
26
Переглядів
FacebookTwitter
Начальнику Нацполиции Запорожской области Олегу Золотоноше, усиленно «рекомендуют» покинуть руководящую должность. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук. 

Золотоноша пояснил, что начальство находит множество причин, из-за которых начальник копов должен покинуть свое место. Однако, ни одна из причин не регламентирована действующим законодательством. «Кому-то что-то не нравится, или кого-то я не устраиваю», — прокомментировал Глава ГУНП области.

В свою очередь, Олег Викторович указал, что после долгих размышлений, принял решение отказаться от поступающих ему предложений и остаться в Запорожье. Помимо того, он отметил, что за время его работы, в регионе не произошло ни одного рейдерского захвата, а криминогенная ситуация в области улучшилась.

«Долго размышлял как поступить…. Всегда есть выбор!
Сегодня принял решение — отказаться от поступающих мне предложений. Я остаюсь и работаю дальше в тех условиях, которые есть. Есть ещё много не законченных дел. Понимаю, что вызываю гнев в определенных кругах, но по другому не могу, да и не хочу. И вопрос не в должности, вопрос в том как это делается. Мне не нужна должность в Киеве, мне нравится Запорожье с его людьми, с его проблемами. Считаю, что за год коллективу полиции удалось кардинально изменить криминогенную ситуацию области в лучшую сторону. И вопрос не в галочках, и показателях, а вопрос в том,  что многие представители «криминального мира» впервые чувствуют полный дискомфорт, а многие не могут выйти из СИЗО на протяжении года, имея при этом хорошие ресурсы. Нами не допущено ни одного рейдерского захвата. Мы полностью аполитичны и это важно!!!

Поэтому оставляю за собой право выбора в принятии решения. Буду делать то, что должен и как предписано мне Законом. Поэтому, господа, работаем дальше!», — говорится в посте.

Фото — скриншот публикации на facebook.com

Читайте также: У Запоріжжі зафіксували перше, у цьому сезоні, захворювання від інфекції, яку лікують майже рік

Попереднє повідомлення

Наталія Заболотна— про недобросовісне використання коштів з депутатського фонду в Запоріжжі

Next Post

В Запорожье военный ЗИЛ с людьми столкнулся с Ладой — фото

Next Post
В Запорожье военный ЗИЛ с людьми столкнулся с Ладой — фото

В Запорожье военный ЗИЛ с людьми столкнулся с Ладой - фото

Погода
Запоріжжя

вологість:

тиск:

вітер:

Погода на 10 днів від sinoptik.ua
  • Головна
  • Контакти
  • Про нас

© 2025 Forpost.media

Результату немає
Переглянути всі результати
  • ГОЛОВНА
  • ВІЙНА
  • НОВИНИ
  • СТАТТІ
  • БЛОГИ
  • УКРАЇНА
  • ПРО НАС
  • КОНТАКТИ

© 2025 Forpost.media