Запорожцы снова насвинячили на “Радуге” – ФОТО

0 Поділилося 397 Перегляди

Жители Запорожья продолжают издеваться над своей любимой “Радугой”, оставляя там мусор и ломая коммунальное имущество во время проведения масштабных мероприятий.

После последнего “праздничного” уик-энда ландшафтный парк Вознесеновский больше похож на свалку, нежели на парк. Как сообщают в пресс-службе горсовета, работники КП «Титан» обнаружили там сломанное дерево липы, разбитые урны и лампы, а также множество разбросанного мусора, оставленного на земле.

Сегодня коммунальщики наводят чистоту и порядок в парке.

Фото: zp.gov.ua

Напомним, что минувшими выходными на запорожской «Радуге» прошел танцевальный батл, а также состоялся масштабный фестиваль уличной еды. На праздник пришли тысячи горожан, однако мусорные баки практически сразу оказались забиты под завязку. В итоге многие люди бросали мусор прямо себе под ноги. Вот чем это закончилось:

Фото: facebook.com

Читайте также: В Запорожской области нелюди разворовали почти десяток могил (ФОТО)