Фотофакт: Дом прокурора Романа Мазурика привлек внимание общественности
Руководитель Запорожской местной прокуратуры № 2 живет в особняке, зарегистрированном на его мать Елену – судьи столичного Апеляционного суда (бывшего адвоката). Также на женщину записана еще одна квартира в Киеве и 1/3 жилой площади там же.
Об этом стало известно журналистам сайта “З-рада“. Издание публикует фотографию дома, в котором живет Роман Мазурик.
Отец Романа Владимировича – нынче частный предприниматель также не бедствует. Мужчина владеет 2 квартирами в Киеве, частью еще одной квартиры в столице, частным домом в Запорожье и недвижимостью в Кирилловке.
Напомним, недавно дом Мазурика ограбили неизвестные вооруженные мужчины, отобрал крупную сумму денег, драгоценностей и угналв дорогой внедорожник. Машину через несколько дней нашли. Прокурор заявил, что ограбление связано с его обнародованной декларацией.
Читайте также: Мазурик рассказал о теории разбитых окон и попросил помощи у власти